+7 (83352) 3-39-12

🎪 Ярмарка вакансий в ПГФА

   21 ноября 2023 года в ПГФА состоялось карьерное мероприятие, направленное на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников. Участниками стали более 70 студентов. Мероприятие способствовало формированию профессиональных планов будущих выпускников академии. Всего шесть компаний – пять предприятий – производителей лекарственных средств и одна аптечная сеть, представили возможности прохождения практик, стажировок и перспективы дальнейшего трудоустройства. Это индустриальные партнеры ПГФА.

   Презентацию АО «ОНОПБ» провели начальник отдела обеспечения качества Руфат Кинешевич Янсупов, начальник отдела кадров Ольга Равильевна Гусманова и специалист по кадрам Лариса Владимировна Софьина.

   Производственные компании расширяют линейку производимой продукции и открывают новые подразделения на своих площадках. Все это позволяет создавать новые рабочие места и приглашать молодых квалифицированных специалистов для формирования кадрового резерва и дальнейшего трудоустройства.
   Участники встречи, в частности, узнали сколько получают молодые специалисты на предприятиях и в аптеке – на стажировке, а также находясь в рабочем графике,  какие подразделения компаний готовы принять на практику и стажировку, с какой скоростью выпускники ПГФА двигаются по карьерной лестнице и про особенности работы на каждой из позиций.
   Проведенный опрос среди студентов позволил компаниям получить обратную связь, увидеть зарплатные ожидания, уровень компетенций и их ближайшие планы по трудоустройству.
   Представители компаний, отвечающих за направление работы с талантами и с персоналом в конце встречи ответили на вопросы своих потенциальных сотрудников, часть студентов продолжили беседу лично.

#новости_онопб #мероприятия_онопб #ярмарка_вакансий

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *