+7 (83352) 3-39-12

🧬🔬 Школьники Восточного прошли обучение в профориентационном осеннем лагере ПГФА

     В дни осенних каникул, 30 и 31 октября, ученики школы 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный посетили фармацевтический лагерь, организованный факультетом довузовской подготовки молодежи ПГФА совместно с АО «ОНОПБ», на базе лабораторий и лекционных залов академии.

     Основу образовательной программы лагеря составили уроки-пробы, хорошо зарекомендовавшие себя в процессе профориентационной работы со школьниками всех возрастов.

     Это были два дня увлекательных познавательных занятий с преподавательским составом академии, задействованы четыре кафедры, лаборатории, музей. Ребята говорили, что выражают огромную благодарность преподавателям: им всё очень понравилось!

     «Это второе наше совместное мероприятие в формате профориентационного лагеря, и мы видим результаты нашей работы по заинтересованности школьников, их активности, вопросам, которые они задают нашим экспертам. Двухдневное погружение в фармацию положительно сказывается на восприятии и закреплении материала. Мы очень благодарны преподавателям и сотрудникам академии за содействие в такой профориентационной работе! А также – нашим партнерам из ОНОПБ» – говорит декан факультета довузовской подготовки молодежи ПГФА Екатерина Александровна Пепеляева.

#новости_онопб #мероприятия_онопб #лагерь_ПГФА

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *